Курс USD 88.78 / 89.62
Курс EUR 94.63 / 95.61
Курс RUB 0.947 / 0.969
Курс KZT 0.136 / 0.206
USD USD
88.78 / 89.62
EUR EUR
94.63 / 95.61
RUB RUB
0.947 / 0.969
KZT KZT
0.136 / 0.206

Прошло внеочередное общее собрание акционеров «Халык Банка Кыргызстана»

ОАО «Халык Банк Кыргызстан» сообщило о решениях, принятых общим собранием акционеров.
Прошло внеочередное общее собрание акционеров «Халык Банка Кыргызстана»

Об этом сообщает КФБ.

ОАО «Халык Банк Кыргызстан» уведомляет о том, что 6 октября текущего года в Алматы состоялось внеочередное общее собрание акционеров. 

Повестка дня:

  • Об определении порядка ведения внеочередного общего собрания акционеров ОАО «Халык Банк Кыргызстан» в соответствии с требованиями законодательства КР и об определении лица, уполномоченного на подписание протокола внеочередного общего собрания акционеров ОАО «Халык Банк Кыргызстан.
  • Об утверждении скорректированных планового баланса, бюджета прибылей и убытков, операционных расходов, бюджета оплат основных средств и нематериальных активов ОАО «Халык Банк Кыргызстан» на 2021 год, составленных по стандартам МСФО и в соответствии с требованиями Нацбанка КР.

По итогам собрания были приняты следующие решения:

  • Провести внеочередное общее собрание акционеров ОАО «Халык Банк Кыргызстан» в соответствии с требованиями законодательства КР.
  • Избрать Алию Карпыкову и.о. председателя правления АО «Народный Банк Казахстана», председателем внеочередного общего собрания акционеров ОАО «Халык Банк Кыргызстан» и уполномочить ее на подписание протокола внеочередного общего собрания акционеров ОАО «Халык Банк Кыргызстан».
  • Утвердить скорректированные плановый баланс, бюджет прибылей и убытков, операционные расходы, бюджет оплат основных средств и нематериальных активов ОАО «Халык Банк Кыргызстан» на 2021 год, составленные по стандартам МСФО, в редакции согласно приложению 1 к настоящему протоколу.
  • Утвердить скорректированные плановый баланс, бюджет прибылей и убытков, операционные расходы, бюджет оплат основных средств и нематериальных активов ОАО «Халык Банк Кыргызстан» на 2021 год, составленные в соответствии с требованиями Национального банка Кыргызской Республики, в редакции согласно приложению 2 к настоящему протоколу.

«За» - 100 % от общего количества голосующих акций.