Курс USD 88.75 / 89.59
Курс EUR 94.75 / 95.72
Курс RUB 0.951 / 0.973
Курс KZT 0.137 / 0.206
USD USD
88.75 / 89.59
EUR EUR
94.75 / 95.72
RUB RUB
0.951 / 0.973
KZT KZT
0.137 / 0.206

В «Халык Банке Кыргызстан» прошел день открытых дверей

Такая практика уже давно используется в международных компаниях, а теперь она активно внедряется в Кыргызстане.
В «Халык Банке Кыргызстан» прошел день открытых дверей

Об этом Банк сообщает в Facebook.

В день открытых дверей члены правления и начальники подразделений головного офиса Банка вместе с операционистами, кредитными специалистами и кассовыми работниками обслуживали клиентов ОАО «Халык Банк Кыргызстан»

  • «В рамках дня открытых дверей все члены правления работают в филиалах в качестве операционистов, кассиров и кредитных специалистов. Для нас важно быть рядом с сотрудниками, понимать их чаяния и проблемы. Работая слаженной командой, мы сможем улучшить качество нашего сервиса. Для Банка важно, чтобы все клиенты, которые посещают наши офисы, были удовлетворены качеством обслуживания. Улучшение качества сервиса - это одна из наших приоритетных задач», - поделилась председатель правления ОАО «Халык Банк Кыргызстан» Алия Чыныбаева.

День открытых дверей позволил всем получить положительные эмоции, а клиенты Банка напрямую дали управленцам свои рекомендации и напутствия. 

  • «Сегодня в Банке интерактивный день. Очень важно, чтобы правление работало непосредственно с директорами филиалов и руководителями структурных подразделений. Директора филиалов эффективно коммуницировали со специалистами филиалов. Важна и обратная связь», - поделился зампредседателя правления ОАО «Халык Банк Кыргызстан» Дмитрий Шпильчин.