Курс USD 88.64 / 89.48
Курс EUR 94.74 / 95.71
Курс RUB 0.951 / 0.976
Курс KZT 0.137 / 0.206
USD USD
88.64 / 89.48
EUR EUR
94.74 / 95.71
RUB RUB
0.951 / 0.976
KZT KZT
0.137 / 0.206

«Бакай Банку» - 24 года. Поздравляем!

За годы работы у Банка появилось большое количество постоянных клиентов, которые отмечают динамичное развитие, высокий сервис и соответствие современным банковским стандартам качества.
«Бакай Банку» - 24 года. Поздравляем!

ОАО «Бакай Банк» предоставляет банковские услуги частным лицам, малому и среднему бизнесу и корпоративным клиентам с 28 декабря 1998 года.

Сегодня Банк относится к крупным финансовым учреждениям Кыргызстана и входит в тройку лидеров по уставному капиталу.

Главные вехи в истории Банка:

  • В 2004 году Банк вступил в ЗАО «Межбанковский процессинговый центр», что позволило банку выпускать свои карты НПС «Элкарт». 
  • В 2006 году «Бакай Банк» переехал в просторное здание, отвечающее всем требованиям качества работы.
  • В 2008 году банк вступил в Visa International, с тех пор банк активно занимается продвижением банковских услуг по пластиковым картам. 
  • В 2010 году «Бакай Банк» внедрил систему микрокредитования, которая позволила расширить круг клиентов в малом и среднем бизнесе.
  • Значимым достижением в 2018 году стало открытие Исламского финансового центра «Бакай Банка». Банк стал первым финансовым институтом, получившим лицензию на ведение деятельности по исламским принципам.

Сегодня «Бакай Банк» обеспечивает клиентам широкий спектр услуг: интернет-банкинг, современный колл-центр, платежные карты «ЭЛКАРТ» и Visa, системы денежных переводов, операции с ценными бумагами, индивидуальные сейфовые ячейки, реализацию мерных золотых слитков, эскроу-счета.

Банк неоднократно признавался Лучшим банком Кыргызстана и занимал почетные места по итогам финансовой деятельности.

«ОАО «Бакай Банк» активно поддерживает развитие спорта в Кыргызстане. Мы рады быть официальным партнером Национального олимпийского комитета КР и надеемся, что наше сотрудничество окажет значимый вклад в развитие спорта», - сообщили в Банке. 

Накануне НОК КР совместно с партнерами ОАО «Бакай Банк» и ОсОО «Альянс Алтын» вручили спортивным федерациям денежные сертификаты на сумму 4 млн сомов.

Banks.kg сердечно поздравляет «Бакай Банк» с днем рождения! Пусть надежные партнеры и доверие вкладчиков сопутствуют вам долгие годы! С днем рождения и с наступающими новогодними праздниками!