0.950 / 0.973
KZT KZT
0.137 / 0.206

«Бакай Банк» выиграл Кубок банков Кыргызстана по настольному теннису

Турнир по теннису прошел во второй раз. Его цель - пропаганда здорового образа жизни и развитие неформального общения между сотрудниками финансово-кредитной системы.

Об этом сообщил Союз банков Кыргызстана

На прошедших 4 и 5 декабря играх ОАО «Бакай Банк» стал обладателем Кубка банков Кыргызстана по настольному теннису. Серебряным призером стала команда ОАО Банк «Бай-Тушум», бронза досталась еще одной команде Банка «Бай-Тушум». Всего в играх участвовали более 70 игроков из 14 команд финансовых институтов

В индивидуальных играх среди мужчин призовые места заняли:

• 1 место - Анарбек Уразалиев (ОАО «Бакай Банк»);
  • 2 место - Максат Ишенбаев (ОАО Банк «Бай-Тушум»);
  • 3 место - Болот уулу Кубат (ОАО Банк «Бай-Тушум»).

В индивидуальных играх среди женщин призовые места заняли:

• 1 место - Зарина Пакырова (ОАО «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН»);
  • 2 место - Елена Дашина (ОАО МФК «Салым Финанс»);
  • 3 место - Айгуль Абдибаитова (ОАО «Айыл Банк»).

Турнир прошел при поддержке Федерации настольного тенниса КР. За ходом турнира следила судейская коллегия под руководством судьи первой категории Болота Сабыканова.

Участниками турнира по настольному теннису на Кубок банков Кыргызстана-2021 стали: