Курс USD 88.65 / 89.50
Курс EUR 94.79 / 95.77
Курс RUB 0.951 / 0.976
Курс KZT 0.137 / 0.206
USD USD
88.65 / 89.50
EUR EUR
94.79 / 95.77
RUB RUB
0.951 / 0.976
KZT KZT
0.137 / 0.206

Добрые дела «Бакай Банка» продолжаются

«Бакай Банк» вновь оказал спонсорскую поддержку МП «Тазалык». На этот раз коммунальной службе, кроме спецодежды, передали необходимое оборудование, в том числе электроскутер.
Добрые дела «Бакай Банка» продолжаются

Об этом сообщила пресс-служба Банка. 

«Мы внимательно следим за работой МП «Тазалык». В соцсетях увидели, как глава предприятия объезжает участки на арендуемом самокате и решили, что будет целесообразно подарить электроскутер. С его помощью руководство предприятия сможет оперативно реагировать на просьбы и заявки горожан, в кратчайшие сроки добираться до самых проблемных мест на экологически чистом транспорте и контролировать процесс уборки столицы», - сказала глава правления ОАО «Бакай Банк» Нургуль Сатарова.


Малому предприятию передали алкотестер для проведения медицинского освидетельствования водителей мусоровозов, заступающих на смену. Прежде его у предприятия не было.

Также МП «Тазалык» передано 120 комплектов униформы для рабочих. 

«Заказ на пошив униформы мы отдали швейному предприятию Кыргызского общества слепых и глухих. Она отличается прочностью и хорошей пыле- и влагозащитой. Это очень важно, так как люди, занимающиеся погрузкой бытовых отходов в мусоровозы, работают в непростых условиях. Мы благодарны Кыргызскому обществу слепых и глухих за своевременный и качественный пошив спецодежды. Впредь мы продолжим сотрудничество с этим швейным предприятием», - добавила Нургуль Сатарова.

Директор МП «Тазалык» Рамис Алиев выразил благодарность «Бакай Банку» за вклад компании в улучшение жизни Бишкека и работы его ключевых служб.

Отметим, что спонсорская помощь муниципалитету проходит в рамках мероприятий под девизом «25 лет - 25 благих дел», организованных Банком в юбилейный год.

Напомним, в середине мая «Бакай Банк» оказал муниципальному предприятию «Тазалык» спонсорскую помощь в виде 500 комплектов светоотражающих жилетов. Прежде сотрудники предприятия носили старые жилеты, которые слабо различались в свете фар и создавали угрозу жизни и здоровью рабочих.

Также «Бакай Банк» передал библиотекам школ и вузов книги на кыргызском языке, а немногим ранее оказал помощь Панфиловской школе-интернату для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и еще четырем школам Бишкека и Чуйской области.

2994
2023-06-08T14:52:10+06:00