Курс USD 88.94 / 89.78
Курс EUR 94.28 / 95.27
Курс RUB 0.938 / 0.960
Курс KZT 0.136 / 0.206
USD USD
88.94 / 89.78
EUR EUR
94.28 / 95.27
RUB RUB
0.938 / 0.960
KZT KZT
0.136 / 0.206

Doscredobank: путь успеха длиною в 25 лет!

Дорогие друзья! 18 июня Doscredobank празднует свой день рождения. Нам исполняется 25 лет!
Doscredobank: путь успеха длиною в 25 лет!

Благодаря усердной и сплоченной работе команды наш банк развивается, расширяет партнерскую сеть и линию кредитных продуктов, создает кардинально новые программы и проекты.

Мы постоянно работаем над улучшением бизнес-процессов, чтобы становиться лучше и приятно удивлять клиентов качеством сервиса и продуктами. Мы стремимся придерживаться нашей основной миссии, предоставляя финансовые услуги самого высокого качества и на самой высокой скорости во благо людей и общества, используя инновации и передовые технологии. 

Doscredobank заботится об удобстве населения, именно поэтому мы:

  • открыли более 45 сберегательных касс по всему Кыргызстану; 
  • стали первым банком с круглосуточным обслуживанием населения в Бишкеке и Оше;
  • имеем широкую партнерскую сеть как внутри страны, так и за рубежом;
  • являемся эмитентом электронных денег О!Деньги, Balance, Megapay, Umai.kg; 
  • развивая социально ответственный бизнес мы запустили программу DCB Green, которую считаем серьезным шагом в обеспечении светлого и экологически чистого будущего нашей страны. 

Программа состоит из таких компонентов как «зеленое кредитование», стандарты «зеленого» офиса: раздельный сбор и утилизация мусора, внедрение в офисах банка энергосберегающих технологий, использование солнечных панелей, измерение качества воздуха, выпуск экологической сувенирной продукции для клиентов с использованием переработанных материалов и др.

Одним из ярких событий текущего года стало получение Банком Технической помощи от Зеленого Климатического Фонда для дальнейшего расширения и реализации программы DCB Green.

Сегодня более 700 сотрудников работают в единой сплоченной команде, продвигая корпоративную культуру Кайдзен и стремясь к постоянному совершенствованию.

Мы ценим наших сотрудников и делаем все для улучшения условий работы в нашем банке. Сотрудникам Банка дополнительно к основному отпуску предоставляются оплачиваемые отпуска в их Дни рождения и при рождении ребенка, оплачиваемые ежеквартальные двухдневные отпуска «День Семьи». Также Банк инвестирует в самообразование сотрудников,  повышение их квалификации, проводит обучения и тренинги. Также банком предоставляется, беспроцентные кредиты для самообучения, саморазвития и приобретения технических средств для их реализации. Социальные, образовательные и оздоровительные проекты для сотрудников позволяют работать в комфортной и дружелюбной обстановке, делая их счастливее и мотивируя на новые свершения. 

Являясь социально ответственным Банком, Doscredobank реализует различные благотворительные проекты. Так, в 2020 году в пик пандемии Банк оказал финансовую помощь и поддерживал полноценную работу стационара на 120 мест, оказал помощь в приобретении кислородных концентраторов для больниц в Ошской, Джалал-Абадской, Нарынской, Иссык-Кульской и Чуйской областей. Также Банк принимает активное участие в образовательных проектах, оказывая поддержку детским домам, школам, шахматным организациям, садикам на Джайлоо.

В свой День рождения мы благодарим наших партнеров, клиентов и сотрудников за вклад в развитие Doscredobank. Сегодня, как и всегда, мы хотим быть с вами, поэтому приглашаем вас на празднование 25-летия банка! 

Ждем вас 18 июня 2022 года в ГУМе, где состоится ярмарка партнеров с 12.00 до 18.00 часов, а с 18:00 для вас будут выступать звезды кыргызской эстрады, хедлайнеры вечера: @mirbek_atabekov @jeedesh @tolgonai_arzykeeva @jax_02.14  

Ведущий вечера @Урмат Борченов

Ролик-анонс к празднику можно посмотреть в Инстаграм Doscredobank 

С уважением и благодарностью, Doscredobank!