Курс USD 89.46 / 89.87
Курс EUR 96.37 / 97.36
Курс RUB 0.958 / 0.984
Курс KZT 0.136 / 0.206
USD USD
89.46 / 89.87
EUR EUR
96.37 / 97.36
RUB RUB
0.958 / 0.984
KZT KZT
0.136 / 0.206

Сервис Paysend: Безопасные онлайн-переводы на карты ЭЛКАРТ в КР

Paysend при поддержке ОАО «Бакай Банк» и ЗАО «Межбанковский процессинговый центр» запустил международные онлайн-переводы на карты ЭЛКАРТ всех Банков КР.
Сервис Paysend: Безопасные онлайн-переводы на карты ЭЛКАРТ в КР

Об этом сообщается на страничке Instagram elcart_paycard

Благодаря этой услуге потребителям не нужно посещать отделение банка, чтобы получить денежный перевод. Теперь можно получить онлайн-перевод с карт VISA, Mastercard, ChinaUnionPay, «Мир» на карту ЭЛКАРТ на сайте или в мобильном приложении Paysend.

Платежная карта ЭЛКАРТ - это доступный, надежный, безопасный банковский продукт, предназначенный для осуществления безналичных расчетов, получения заработной платы, пенсий, пособий и др. Теперь посредством сервиса Paysend можно получать денежные переводы сразу на карту ЭЛКАРТ.

Для оформления перевода в Кыргызстан необходимо клиенту-отправителю зайти на сайт paysend.com или установить приложение Paysend и зарегистрироваться в сервисе.

Для совершения перевода: 

  • нажать кнопку «Новый перевод»; 
  • выбрать способ перевода; 
  • указать сумму перевода;
  • реквизиты отправителя и получателя.

«Paysend с гордостью сообщает, что мы достигли новой вехи – четырех миллионов клиентов во всем мире! В этом году мы неустанно работали над тем, чтобы предоставить нашим клиентам простой способ перевода денег. Мы нашли инновационное решение, которое позволяет осуществлять переводы по всему миру просто, быстро и безопасно», - сообщается на страничке сервиса Paysend в Facebook.