Курс USD 88.62 / 89.45
Курс EUR 94.65 / 95.63
Курс RUB 0.944 / 0.970
Курс KZT 0.137 / 0.206
USD USD
88.62 / 89.45
EUR EUR
94.65 / 95.63
RUB RUB
0.944 / 0.970
KZT KZT
0.137 / 0.206

Региональное подразделение Visa, включающее Кыргызстан, возглавила Кристина Дорош

Она будет руководить операционной деятельностью и определять стратегию Visa в Юго-Восточной Европе, странах Кавказа, Украине и Молдове, продолжая управлять бизнесом компании в ЦА и Азербайджане.
Региональное подразделение Visa, включающее Кыргызстан, возглавила Кристина Дорош

Компания Visa назначила Кристину Дорош старшим вице-президентом, региональным менеджером Visa в 17 странах накануне, 4 марта. Об этом сообщила пресс-служба Visa.

Кристина Дорош имеет 20-летний опыт работы в ряде ведущих финансовых учреждений. К Visa она присоединилась в 2016 году – Кристина возглавила региональное подразделение продуктов, отвечающее за ключевые карточные продукты Visa (дебетовые, кредитные и премиальные карты), разработку платформ лояльности, цифровые решения и push-платежи. Назначенка обладает обширным управленческим опытом в Центральной Азии и на Кавказе.

«Кристина Дорош назначена новым руководителем региона Украины, Грузии, стран СНГ и Юго-Восточной Европы. Имея большой опыт в финансовой отрасли, в том числе девять лет работы в Visa, она будет содействовать дальнейшему внедрению платежных инноваций, продолжит развивать рынки и стратегические партнерства с представителями государственного и частного секторов», - сказал региональный президент Visa в  Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке Эндрю Торре.

Кристина Дорош отметила, что она стремится теснее сотрудничать с клиентами и партнерами компании, предлагая еще больше инновационных платежных решений в регионе и продолжая обеспечивать быстрое, безопасное и легкое движение денег через инновационную сеть Visa.