Курс USD 88.79 / 89.65
Курс EUR 94.62 / 95.61
Курс RUB 0.944 / 0.964
Курс KZT 0.136 / 0.206
USD USD
88.79 / 89.65
EUR EUR
94.62 / 95.61
RUB RUB
0.944 / 0.964
KZT KZT
0.136 / 0.206

В кинотеатре Tsum Cinema торжественно открыты два кинозала Optima Bank

Официальное открытие кинозалов Optima Vip и Optima Bank №2 состоялось 19 мая. Любителей кино в честь открытия кинозалов в Tsum Cinema ожидают скидки.
В кинотеатре Tsum Cinema торжественно открыты два кинозала Optima Bank

Об этом сообщила пресс-служба Банка.

В минувшую пятницу ОАО «Оптима Банк» совместно с Tsum Cinema открыли кинозалы в одноименном кинотеатре. Участниками мероприятия стали друзья и партнеры Банка, которых пригласили на закрытый показ мировой премьеры «Форсаж 10».

В открытии кинозалов принял участие один из сильнейших борцов греко-римского стиля Кыргызстана, чемпион мира и Азии, серебряный призер Олимпиады-2020 в Токио, чемпион Кыргызстана Акжол Махмудов.

«В честь открытия Optima Vip и Optima Bank запускается суперакция для картодержателей карт Visa от «Оптима Банка». С 22 по 31 мая включительно действует скидка в 10% на все фильмы при оплате любой картой Visa от «Оптима Банка», - сообщили в Банке.  

«Оптима Банк» забрендировал оба зала в кинотеатре Tsum Cinema: Optima VIP и Optima Bank №2. В каждом из них - современное, качественное оборудование мирового стандарта: лазерные проекторы, являющиеся инновационным форматом кино в индустрии развлечений, и окутывающая звуковая система, которая позволяют зрителям погрузиться в атмосферу фильма.

В кинозале Optima VIP можно насладиться комфортными креслами, укрыться фирменными пледами, заказать вкусную еду и наслаждаться путешествием в мир кино.

«Мы открыли кинозалы для жителей страны, так как хотели поменять стереотип, что банк - это просто финансовый институт, где получаешь только банковские услуги. «Оптима Банк» - это ваш друг, финансовый помощник и партнер», - сказал на открытии кинозалов первый заместитель председателя правления ОАО «Оптима Банк» Адал Измуханов.

«Оптима банк» стремится быть ближе к своим клиентам и предлагать им что-то большее, чем просто финансовые услуги и продукты. Для этого Банк создал комфортное и уютное пространство для отдыха и проведения досуга, чтобы клиенты почувствовали себя частью дружной семьи «Оптима Банка».

Сотрудники портала Banks.kg приняли участие в мероприятии и насладились просмотром  мировой премьеры.

«Оптима Банк» открыл два уютных кинозала - Optima Vip и Optima Bank №2. Войдя в каждый из них, я ощутила почти домашнюю обстановку, где по-настоящему комфортно находиться и смотреть любимые фильмы в кругу близких и родных людей», - поделилась впечатлениями с командой Banks.kg редактор портала Ольга Башкирова.

Лицензия НБКР 0018.