Курс USD 88.80 / 89.66
Курс EUR 94.37 / 95.36
Курс RUB 0.943 / 0.963
Курс KZT 0.136 / 0.206
USD USD
88.80 / 89.66
EUR EUR
94.37 / 95.36
RUB RUB
0.943 / 0.963
KZT KZT
0.136 / 0.206

ОАО «Дос-Кредобанк» стал участником серии «зеленых» мероприятий

В рамках программы DCBGreen «Дос-Кредобанк» стал участником нескольких мероприятий в честь Дней «зеленой» экономики в Кыргызстане.
ОАО «Дос-Кредобанк» стал участником серии «зеленых» мероприятий

Об этом Банк сообщает в Facebook.

Восьмого декабря представители «Дос-Кредобанка» стали участниками круглого стола «На пути к сокращению отходов». В ходе мероприятия были выдвинуты предложения по оптимизации системы переработки отходов и сокращению вредных выбросов в окружающую среду. Мероприятие прошло в рамках глобальной инициативы «Мир баз мусора». 

Сотрудники «Дос-Кредобанка» озвучили идеи программы DCBGreen, как действенные способы улучшения экосистемы страны. 

  • DCBGreen - программа ОАО «Дос-Кредобанк», направленная на внедрение и запуск экологически чистых технологий через спектр «зеленых» продуктов в кредитовании

Девятого декабря команда «Дос-Кредобанка» посетила круглый стол «Газификация: эффективность для малого и среднего бизнеса», где были рассмотрены вопросы перехода на отопление домов экологичным способом - природным газом.

Десятого декабря сотрудники «Дос-Кредобанка» приняли участие в работе форума «Зеленая экономика-2021», где обсуждался вопрос продвижения «зеленой» экономики в частном секторе, были выявлены механизмы ее развития в Кыргызстане и намечены пути внедрения на региональном уровне. 

  • «Прошедшие мероприятия показывают осведомленность Кыргызстана в вопросах экологии, а также позволяют понять важность внедрения «зеленой» экономики в КР повсеместно. ОАО «Дос-Кредобанк» беспокоится о будущем страны, предлагая актуальные и рациональные пути для улучшения экологической обстановки в Кыргызстане», - сообщается на сайте Банка.