Курс USD 88.62 / 89.45
Курс EUR 94.55 / 95.54
Курс RUB 0.939 / 0.967
Курс KZT 0.137 / 0.206
USD USD
88.62 / 89.45
EUR EUR
94.55 / 95.54
RUB RUB
0.939 / 0.967
KZT KZT
0.137 / 0.206

«Дос-Кредобанк» и Paysend заключили договор о сотрудничестве

Банк расширяет свои возможности. Новое сотрудничество направлено на предоставление клиентам удобных и доступных услуг международных переводов.
«Дос-Кредобанк» и Paysend заключили договор о сотрудничестве

Об этом сообщила пресс-служба Банка. 

ОАО «Дос-Кредобанк» и платежная организация «Paysend» заключили долгосрочный договор о сотрудничестве

Платежная организация «Paysend» известна своей надежностью, оперативностью и глобальным охватом. Ее инновационные технологии позволяют получать денежные переводы с фиксированной комиссией из всех стран Евросоюза, Великобритании, ОАЭ, США и 50 других стран мира на карты «ЭЛКАРТ».

«Дос-Кредобанк» стремится облегчить процесс денежных переводов, предоставляя своим клиентам передовые решения, а сотрудничество с Paysend - это еще один шаг в этом направлении.

«Мы рады сотрудничеству с Paysend. Наша цель - предоставлять клиентам лучший сервис и удобство в финансовых операциях. Заключение договора с системой Paysend даст возможность нашим клиентам получать международные переводы без лишних хлопот и с минимальными расходами. Мы уверены, что наше партнерство откроет новые перспективы для всех, кто нуждается в удобных и надежных денежных переводах», - отметила зампред правления ОАО «Дос-Кредобанк» Чинара Бекташева.

Банк стремится обеспечить максимальную защиту клиентских интересов. В ближайшее время «Дос-Кредобанк» планирует объявить о совместной с Paysend акции для клиентов.

Справка:

Paysend - это платежная организация, предоставляющая своим клиентам быстрый и надежный способ отправки денег по всему миру. Paysend работает в 170 странах мира.