Курс USD 89.44 / 89.87
Курс EUR 96.09 / 97.08
Курс RUB 0.958 / 0.982
Курс KZT 0.136 / 0.206
USD USD
89.44 / 89.87
EUR EUR
96.09 / 97.08
RUB RUB
0.958 / 0.982
KZT KZT
0.136 / 0.206

Агентство «ESG Central Asia» приглашает на онлайн-курс «ESG в банковском секторе»

Это первая комплексная программа по управлению и отчетности в области устойчивого развития и ESG для финсектора.
Агентство «ESG Central Asia» приглашает на онлайн-курс «ESG в банковском секторе»

Об этом сообщил организационный партнер мероприятия - агентство «ESG Central Asia».

Онлайн-курс «ESG в банковском секторе» пройдет в течение трех дней: с 27 по 29 июня текущего года. Программа основана не только на современных теоретико-методологических знаниях, но и успешном опыте от первого лица с примерами, решениями и ongoing-консультациями участников по широкому кругу вопросов.

Программа посвящена последним разработкам и тенденциям в области управления и отчетности ESG. Участникам интенсива предложат практические стратегии, которые помогут банкам повысить эффективность в области ESG в банковской сфере.

  • День 1. Введение в ESG, устойчивое развитие и ответственный банкинг. Bootcamp.
  • День 2. Ответственный банкинг. Ключевые инициативы, подходы к формированию стратегии и построению системы управления, работа с ESG-рисками.
  • День 3. ESG-отчетность и раскрытие в банковском учреждении: профессиональные рекомендации и готовые решения

Автор курса и ведущий Ростислав Куринько - руководитель и ведущий консультант ESG бутика Premier Business Consulting & Communications, Астана - Киев - Лондон, один из самых известных ESG-специалистов Европы. Проекты PBCC регулярно получают престижные награды на национальных и международных конкурсах.

Начало обучения - 27 июня текущего года. Расписание: 3 дня по 3 часа. В ходе онлайн-обучения можно задать спикеру вопросы, а после мероприятия получить доступ ко всем лекциям и материалам в течение трех месяцев. Это позволит повторно просматривать контент и делиться им.

Для получения дополнительной информации можно посмотреть видео об интенсиве. Записаться на курс можно по ссылке. По вопросам обучения на онлайн-курсе «ESG в банковском секторе»: e-mail: [email protected].

Напомним, на минувшей неделе ESG Central Asia сообщило, что четыре банка Кыргызстана - ОАО «Дос-Кредобанк», ОАО «Керемет Банк», ОАО «РСК Банк» и ОАО «Халык Банк Кыргызстан» - были отмечены знаком Best Recycle Practice - Kyrgyzstan. В офисах и подразделениях этих банков налажен должный уровень системы управления отходами. Банки стремятся снижать негативное влияние на окружающую среду посредством ресурсосбережения и управления отходами.

 

3282
2023-06-30T09:05:48+06:00