Курс USD 88.76 / 89.60
Курс EUR 94.67 / 95.65
Курс RUB 0.949 / 0.972
Курс KZT 0.137 / 0.206
USD USD
88.76 / 89.60
EUR EUR
94.67 / 95.65
RUB RUB
0.949 / 0.972
KZT KZT
0.137 / 0.206

В Бишкеке открыт Международный колледж IT и бизнеса

Мероприятие приурочили ко Дню знаний. Открытие образовательных учреждений и новых направлений - это инвестиции в развитие страны и улучшение качества жизни людей.
В Бишкеке открыт Международный колледж IT и бизнеса

Об этом сообщает «Оптима Банк». 

В Бишкеке состоялось официальное открытие Международного колледжа IT и бизнеса на базе Salymbekov University

«Движущей силой экономики, просвещенной элитой являются ученые, преподаватели, инвесторы, предприниматели и рабочие, которые создают знания, финансируют и развивают бизнес, обеспечивают экономику рабочей силой и создают фундамент конкурентоспособности на глобальном уровне. Предоставить возможность гражданам овладеть знаниями и навыками мирового уровня, способностями к критическому мышлению - это один из стратегических приоритетов университета», - считает общественный деятель, меценат, почетный президент Ассоциации «Дордой», учредитель Фонда по реализации образовательных и научных проектов Аскар Салымбеков.

Гости пожелали студентам интересной и добросовестной учебы и выразили Аскару Салымбекову благодарность за огромный вклад в образование молодежи

В торжественной церемонии принял участие глава правления ОАО «Оптима Банк» Бейбут Капышев.

«Оптима Банк» поздравляет Salymbekov University со значимым событием, желает процветания, новых масштабных проектов и успехов студентам», - сообщили в Банке.