Курс USD 88.94 / 89.78
Курс EUR 94.28 / 95.27
Курс RUB 0.938 / 0.960
Курс KZT 0.136 / 0.206
USD USD
88.94 / 89.78
EUR EUR
94.28 / 95.27
RUB RUB
0.938 / 0.960
KZT KZT
0.136 / 0.206

«Кыргызкоммерцбанк» запустил мобильное приложение

ККБ взял курс на нововведения, одним из которых стал запуск мобильного приложения. Оно позволит пользователям карт Visa и MasterCard оплачивать услуги онлайн без комиссии.
«Кыргызкоммерцбанк» запустил мобильное приложение

Об этом сообщается на сайте Банка.

Пандемия и digital-технологии радикально изменили жизнь людей. Все переходит в онлайн, становится удобнее и оперативнее: работа, общение, культурные мероприятия, ежедневные дела.

«Кыргызкоммерцбанк» внедряет современные сервисы и продукты, избавляя кыргызстанцев от бюрократических банковских процедур

В Банке сообщили отличную новость - разработано и запущено мобильное приложение. Оно даст возможность пользователям Visa и MasterCard любого банка Кыргызстана оплачивать услуги онлайн без комиссии и совершать денежные переводы с карты на карту. Теперь можно оплатить коммунальные услуги, сотовую связь, интернет и штрафы без комиссии и переводить деньги родным между картами Visa и MasterCard внутри страны и за рубеж просто и быстро. 

«Цель изменений, которые мы внедряем, - помочь кыргызстанцам упростить взаимодействие с банком. Все станет оперативнее, проще и доступнее», - сказал начальник Управления развития бизнеса Азат Мамакеев.

Чтобы воспользоваться мобильным приложением «KKB», необходимо скачать его в AppStore или PlayMarket, пройти простую регистрацию и привязать свою банковскую карту в приложении без посещения отделений банка.