Курс USD 88.64 / 89.48
Курс EUR 94.75 / 95.71
Курс RUB 0.951 / 0.976
Курс KZT 0.137 / 0.206
USD USD
88.64 / 89.48
EUR EUR
94.75 / 95.71
RUB RUB
0.951 / 0.976
KZT KZT
0.137 / 0.206

Миллион за активность: В Бишкеке наградили победителей акции от «Банка Компаньон»

В Кыргызстане подвели итоги акции «2 миллиона от Компаньона». Два кыргызстанца получили по миллиону сомов! Денежные призы до 50 тысяч сомов также вручили победителям третьего, завершающего этапа акции.
Миллион за активность: В Бишкеке наградили победителей акции от «Банка Компаньон»

Финалисты акции «2 миллиона от Компаньона» празднуют победу! Имена обладателей двух миллионов, а также победителей третьего, заключительного этапа были объявлены на торжественной церемонии награждения с вручением денежных сертификатов в Бишкеке.

Акция от «Банка Компаньон» стартовала 1 декабря 2023 года. По ее условиям, участникам нужно было пригласить через свою реферальную ссылку наибольшее количество новых пользователей мобильного приложения «Компаньон» и активно пользоваться его сервисами. На кону – ежемесячные денежные призы в двух номинациях для победителей промежуточных этапов и два суперприза с шестью нулями – для финалистов.

Лучше всех с первым условием справился Чынгызбек уулу Илияс, по его реферальной ссылке с начала запуска акции прошли и зарегистрировались около 6 тысяч человек. 

«Когда узнал о выигрыше, очень обрадовался. Радостную новость сразу сообщил супруге. Мы верили в успех, потому что два месяца подряд были лидерами и выигрывали крупные денежные призы на промежуточных этапах, - делится эмоциями блогер. - Одну часть приза разделю между близкими, другую – направлю на благотворительность. Также планируем подарить денежные сертификаты лучшим сотрудникам своего учебного центра. Оставшиеся деньги потратим с любимой на путешествие».

Второй финалист, Мээрман Жапаров, стал активным пользователем мобильного приложения «Компаньон» всего месяц назад. Бишкекчанин работает в сфере туризма, воспитывает с супругой двоих детей.

«Приложением «Компаньон» я пользуюсь с февраля этого года. Оно очень удобное, понятное и простое в использовании. Например, открыть банковский счет и депозит, сделать денежный перевод и провести другие финансовые операции можно в один клик. Я начал регулярно оплачивать через приложение покупки, комуслуги, патент, мобильную связь, Интернет и неожиданно для себя вошел в десятку победителей второго этапа акции. После этого начал еще активнее использовать приложение, чтобы выиграть главный приз – 1 миллион сомов. И все получилось!», - рассказывает Мээрман Жапаров.

Все, кто принимал участие в акции, продлившейся до конца февраля этого года, не остались без приза. При скачивании мобильного приложения новичкам автоматически начислялось 50 сомов. Такая же сумма поступала на баланс за каждого приглашенного, который скачивал приложение по реферальной ссылке и проходил идентификацию. А денежные призы от 5 000 до 50 000 сомов вручали самым активным участникам промежуточных этапов акции – ежемесячно в каждой из двух номинаций определяли до 10 победителей по всему Кыргызстану.

«Нам важно, чтобы пользователи приложения «Компаньон» получали удобные и качественные услуги. В приложении доступно более пятисот банковских и других финансовых услуг, включая международные и внутренние переводы, открытие депозита, получение кредита, государственные услуги и многое другое. Все это можно получить онлайн, без посещения офисов Банка, - отмечает директор Центрального филиала «Банка Компаньон» Марат Тайжанов. - Мы поздравляем всех победителей акции «2 миллиона от Компаньона». Следите за нашими новостями – впереди еще много интересных событий!».

Узнать о других актуальных новостях Банка можно на официальном сайте www.kompanion.kg.

764
2024-03-26T16:07:20+06:00