Курс USD 88.65 / 89.50
Курс EUR 94.79 / 95.77
Курс RUB 0.951 / 0.976
Курс KZT 0.137 / 0.206
USD USD
88.65 / 89.50
EUR EUR
94.79 / 95.77
RUB RUB
0.951 / 0.976
KZT KZT
0.137 / 0.206

Партнер Cisco в Кыргызстане представил IT-решения для банков на BIFF-2023

Премьер-партнер Cisco в Кыргызстане представил IT-решения для банковского сектора на BIFF-2023.
Партнер Cisco в Кыргызстане представил IT-решения для банков на BIFF-2023

25 мая в центре столицы прошел восьмой Бишкекский Международный Финансовый Форум (BIFF). Организатором BIFF-2023 на тему «Технологии. Возможности. Устойчивое развитие» выступил Союз банков Кыргызстана при поддержке Национального банка КР, программы ООН по окружающей среде UNEP и международной финансовой компании IFC.

Системный интегратор Green Light совместно с мировым лидером в области сетевых технологий - компанией Cisco стали партнерами мероприятия.

Форум собрал ведущих специалистов из финансовой и IT индустрии из различных стран, включая Казахстан, Узбекистан, Китай, США, Азербайджан, Таджикистан, Россию, Украину, Монголию и другие.

Главными темами обсуждения на форуме стали вопросы, связанные с технологическими возможностями, устойчивым развитием в финансово-кредитной сфере и кибербезопасностью.

Системный интегратор Green Light внес свой вклад в форум, представляя опыт и экспертизу в области информационных технологий и сетевой безопасности. Компания продолжает стремиться к развитию сотрудничества в финансовых системах, предлагая комплексные решения и оптимизацию IT-инфраструктуры.

На стенде компании Green Light были представлены успешно реализованные проекты компании и истории успеха клиентов.

Одна из таких историй - модернизация IT инфраструктуры Halyk Bank Kyrgyzstan. Реализация этого проекта позволила банку достичь четырех ключевых целей: развертывание новых ландшафтов для публикации новых продуктов и сервисов, оптимизацию операционных расходов, эффективное управление нагрузками и обеспечение современных методов отказоустойчивости.

Подробности проекта доступны по ссылке.

Другой проект, представленный на стенде — внедрение межсетевых экранов Cisco Firepower в ГП «Инфоком». Благодаря этому проекту сетевая безопасность предприятия значительно усилилась, обеспечивая надежную защиту от современных угроз.

Более подробную информацию о проекте можно найти в видео по ссылке.

Следующая история успеха связана с реализацией IT-инфраструктуры для Университета Центральной Азии на основе решений Cisco. Этот проект значительно улучшил образовательные процессы университета и обеспечил современные технологические решения для студентов и преподавателей.

Подробности можно узнать, просмотрев видео по ссылке.

Кроме того, Green Light представила историю успеха о построении сетевой экосистемы в Astrum IT Academy на основе решения Cisco Meraki. Это помогло академии создать современную и надежную сетевую инфраструктуру для эффективного обучения студентов.

Дополнительную информацию можно найти в видео по ссылке.

Green Light ITS - ведущий системный интегратор в отрасли информационных технологий и сетевой безопасности, а также авторизованный партнер Cisco в Кыргызстане. За десять лет успешной работы на территории Центральной Азии компания завоевала репутацию надежного делового партнера, реализовав более 100 сложных IT-проектов.

Контакты:

Тел: (0-312) 97 99 00

Email: [email protected]

https://greenlightits.com/

3633
2023-07-06T09:58:19+06:00