Курс USD 88.64 / 89.48
Курс EUR 94.75 / 95.71
Курс RUB 0.951 / 0.976
Курс KZT 0.137 / 0.206
USD USD
88.64 / 89.48
EUR EUR
94.75 / 95.71
RUB RUB
0.951 / 0.976
KZT KZT
0.137 / 0.206

Эксперты MBANK выступили спикерами на Международном Plus-Форуме Digital Kyrgyzstan 2024

28 февраля в Кыргызстане состоялся Международный форум Digital Kyrgyzstan, который собрал главных игроков финансового рынка из 29 стран мира.
Эксперты MBANK выступили спикерами на Международном Plus-Форуме Digital Kyrgyzstan 2024

Сотрудники ОАО «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН» | MBANK приняли участие на мероприятии в качестве ключевых спикеров и поделились опытом развития цифровой трансформации в республике и успешно запущенными проектами, в числе которых и бизнес-площадка MBusiness.

«MBusiness сегодня - это уже не только умный банкинг, а полноценная бизнес-платформа, которая позволяет пользователям оперативно решать и контролировать все бизнес-задачи. Для каждого предпринимателя важна скорость и эффективность бизнес-процессов и мы гордимся тем, что нам удалось всего за 1 год добиться ярких результатов. Продукт разработан с учетом всех запросов наших клиентов. Основное внимание уделяется мнению пользователей, и мы постоянно улучшаем его совместно с нашими клиентами», - делится директор департамента цифрового развития корпоративного сегмента MBANK Станислав Муковоз.

Более 800 экспертов банковского сектора, представителей регулирующих органов, ритейла, государственных структур и частного сектора обсудили развитие цифровизации банков, кибербезопасность, электронную коммерцию, ритейл, исламские финансы, криптовалюты и роль искусственного интеллекта в бизнесе.

Главными акцентами стали внедрение инновационных функций и улучшению пользовательского опыта, позволяющие клиентам иметь доступ к бизнес-процессам 24/7 с любого устройства и с любой точки мира.

И в этом плане приложение банка MBusiness решает эти вопросы и позволяет избавиться от бумажной волокиты и контролировать все необходимые бизнес-задачи в одном приложении.

MBusiness – это абсолютно новый и умный банкинг, созданный для предпринимателей, которые ценят эффективное управление своими финансами в любое время суток и стремятся к максимальной удобности.

Экономьте время с помощью MBusiness - доступ в любое время суток из любой точки мира:

  • утверждайте документы онлайн;
  • единый ключ к финансовой информации (доступ к разным сферам компаний через единый аккаунт);
  • ведите учет доходов и расходов для каждой компании отдельно;
  • конвертируйте средства в 9 валютах (обмен средств в девяти валютах (KGS/USD/EUR/KZT/RUB/JPY/GBP/CHF/CNY);
  • начисляйте заработную плату онлайн.

Чтобы воспользоваться выгодной привилегией необходимо:

MBusiness - умный банкинг для умных предпринимателей!