Курс USD 88.80 / 89.66
Курс EUR 94.37 / 95.36
Курс RUB 0.943 / 0.964
Курс KZT 0.136 / 0.206
USD USD
88.80 / 89.66
EUR EUR
94.37 / 95.36
RUB RUB
0.943 / 0.964
KZT KZT
0.136 / 0.206

«Дос-Кредобанку» - четверть века! С ю-би-ле-ем!

Портал Bankg.kg внимательно следит за успехами юбиляра. «Дос-Кредобанк» всегда находится в гуще событий и помогает кыргызстанцам воплощать свои мечты!
«Дос-Кредобанку» - четверть века! С ю-би-ле-ем!

Команда портала Banks.kg сердечно поздравляет коллектив «Дос-Кредобанка» с солидной датой - 25-летием со дня основания! Мы желаем успеха, стабильности, процветания, впечатляющих результатов, надежных партнеров и постоянных клиентов! Пусть заслуженный успех и доверие вкладчиков сопутствуют вам долгие годы!

ОАО «Дос-Кредобанк» появился на рынке банковских услуг в 1997 году. На протяжении четверти века работы банк внедрял новые банковские технологии и разработки, расширял ассортимент услуг и увеличивал клиентскую базу.

Команда «Дос-Кредобанка» - всегда на гребне важных событий, она там, где людям нужны забота и поддержка.

В период пандемии «Дос-Кредобанк» поддерживал работу стационара, помог открыть прививочный кабинет для вакцинации и стал участником госпроекта по оказанию финансовой поддержки малым и средним предприятиям в преодолении кризиса, вызванного пандемией.

Банк заботился о трудовых мигрантах, ответственно относился к охране окружающей среды, разработал программу DCBGreen и внедрил принципы зеленого офиса.

Банк запустил проект «DCB Карьера», ведет активную кампанию по повышению финансовой грамотности и предупреждает кыргызстанцев о рисках социальной инженерии

Отличную работу Банка признают не только в Кыргызстане. Работа Банка отмечена на финансовом сайте Сингапура, страны, ставшей примером экономического чуда.

Наконец, спортивная команда «Дос-Кредобанка» - постоянный участник банковских спортивных событий!

В честь юбилея 18 июня в ГУМе в 18.00 ч. состоится праздничное мероприятие с участием звезд отечественной эстрады

С юбилеем, «Дос-Кредобанк»!